Simasims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сбой программы. Приложение завершит работу

Перейти вниз

Сбой программы. Приложение завершит работу Empty Сбой программы. Приложение завершит работу

Сообщение автор simasims Чт Янв 15, 2009 6:47 pm

Люди я наконец выяснил в чём проблема была!
зделайте так как на картирнке, но сначала зайдите: пенель управления -> система, там нажмите на вкладку дополнительно, в дополнительно нажмите на кнопку Быстродействие, в быстродействии у вас стоит по умолчанию "программ" и "программ" вы ставте галочку на вторые варианты т.е. на "системного кеша" и "служб, работающих в фоновом режиме".
Значит так! Вы наверно думаете, "почему я так решил"? Я вас скажу! Вот смотрите у вас стояла галочка на оптимизацию программ, а не на служб и кеша. Например будем говорить так: The Sims 2 это программа! А когда у вас наченается дифицит оперативной памяти, то др. программа начинает оптимизацию программ как у вас было задано там, но так как в следующий раз у вас будет стоять галочка на кеше и службах, оптимизатор памяти не будет трогать программы, а будет трогать только службы и кеш.

Картинка для подробностей
Сбой программы. Приложение завершит работу 6826d7348c9et
simasims
simasims
Администратор
Администратор

Мужчина Количество сообщений : 21
Возраст : 31
Репутация :
Сбой программы. Приложение завершит работу Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Сбой программы. Приложение завершит работу Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2009-01-10

https://simasims.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения